Каталог сайтов SyDo Buy a house. Property in Spain.Купи себе дом. Недвижимость в Испании.: ИСПАНИЯ .НЕДВИЖИМОСТЬ. ОТ БАНКОВ.

АЭРОПОРТ АЛИКАНТЕ

вторник, 19 ноября 2013 г.

ИСПАНИЯ .НЕДВИЖИМОСТЬ. ОТ БАНКОВ.

КУПИТЬ КВAРТИРУ В ИСПАНИИ BBVA
Здравствуйте дорогие читатели .Решил написать статью о недвижимости в Испании .
В последнее время цены на жилье в Испании резко падают ,но не так как в начале процесс падения снизился и пока еще никто не знает что будет завтра. Рассмотрим  сегоднящие  цены.
Жилье квартиры  земля и дачи упали к цене 2000 года. Квартиры от банков совсем упали ,но не все .Престижные квартиры и в престижных районах не сильно упали ,а квартиры которые конфиксовали за не уплату кредита навалом и банк хочет избавиться от такого невыгодного баланса. Сейчас например в Валенсии не в центре квартира стоит плюю минус от30тысяч до 60 тысяч евро  . Квартира трехкомнатная со всеми удобствами лифт и т. д. Банки стараются избавится от таких квартир –поэтому можно с ними торговаться с ними и в основном банки снижают цену  в пределах разумного .


Как и кому в первую очередь дают кредиты резидентам Испании.  1.если вы имеете счет в этом банке.  2 Чем моложе тем больше шансов взять кредит и в третьих Ваша трудовая деятельность (Не менее трех месяцев работы по контракту т.е. .Вы должны работать. При таких условиях банк  может  выдать кредит в полную стоимость квартиры и там всякие привилегии .Не резидентам особенно из России банк может тоже дать в кредит квартиру. Не знаю но по-моему Испании и Росии есть договор в банковской системе вы можете прямо из России взять кредит в своем банке и купить квартиру точно не знаю но где-то читал по моему есть такая договоренность.
Есть в Испании квартиры не ремонтированные они на 20%процентов дешевkе а то и может 30.Не давно был свидетелем попросил друг он хотел посмотреть квартиру от банка  BBVA стоила она 67.000 евро  6-этаж в восьми этажке  лифт балкон душ туалет и т.д. все есть. Но этой квартиры надо ремонт не сплошно а так косметический покрасить побелить лампочку вкрутить. Так с разговором с банком договорились до пятидесяти тысяч и банк дает всю сумму кредита на 40 лет. А Вы расплачивайтесь как хотите можете всю сумму сразу заплатить можете сначала половину.
 Я оценил квартиру метраж около 70-до 100 метрах . квартира стоящая да и 50 тысяч плюю проценты ,но это все мелочи когда надо .Квартира хорошая оставили ее на запас искали более дешевую квартиру и что интересно есть и за 30.000 и менее .но или этаж или район  не подходит или море слишком рядом .Вот и все есть возможность покупайте квартиры  можно на полгода ее cдать а пару месяцев самому сделать отдых . И полезно и выгодно.

   CHUJER12345
Всем Удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий