Каталог сайтов SyDo Buy a house. Property in Spain.Купи себе дом. Недвижимость в Испании.: НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ ОТ БАНКОВ.

АЭРОПОРТ АЛИКАНТЕ

вторник, 22 октября 2013 г.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ ОТ БАНКОВ.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ ОТ БАНКОВ. 

На осень 12013г. Недвижимость в Испании особенно от банков таких как SANTANDER , BBVA и других банков  дошла до минимума когда недвижимость продается за бесценок.
idealista.com

К примеру квартиры в Валенсии дошли до отметки 20000долларов . но это не говорит что квартира очень хорошая .За 30000 можно купить вполне приличную квартиру в Валенсии или  в районе Валенсии.  Квартиры можно подобрать как новые так и старые и цена  соотвественно  меньше.   Вопрос в другом  стоит ли покупать  недвижимость в Испании дешевые или дорогие. Сейчас рассмотрим
Дешевая квартира – если ее отремонтировать по всем евро стандартам и сдавать туристам –хороший вариант деньги будут небольшие но будут капать да кстати вы убиваете сразу двух зайцев. Во первых за аренду деньги и плюс в любое время можете сами жить . это можно договорится во вторых недвижимость всегда в цене любая –она не портится не ржавеет. Климат в Испании  жаркий благоприятный для здоровья  отличный. И отдохнуть  можно ,в аренду сдать , друзьям знакомым посоветовать. И так мы рассмотрели почти положительные варианты
Если вы купили дешевую квартиру и отдали все свои сбережения а потом решили переехать в Испанию на постоянное место жительства –то это вопрос спорный хорошо это или плохо. Здесь надо учитывать возраст если Вам до 30лет зто плюс и вы имеете хорошие профессии например автомеханик или сварщик или строитель или у Вас есть торговая жилка то это хорошо.
Если после 30 то здесь как повезет  освоите быстро язык найдете хорошую работу или климат Вас подходит то пожалуйста .а если нет, то ничего хорошего.
И перейдем к главному во сколько Вам обойдется  кредит плюс проценты всякие налоги и т. д.  
Квартира стоит от банков 30000 +проценты +услуги  -40000-50000.
И наконец у кого денег  много .И есть купить .Покупайте квартиры пока не поздно завтра может этой халявы и не быть а деньги это бумажки сегодня есть завтра их не будет.
Удачи Вам. 22.10.2013г.  

Далее  представлена  дешевая квартира от банка идеалиста ком.  Идеалиста ком
 29.000 euros - recibir aviso si baja de precio
414 euros/m²
hipoteca 105 eur - personalizar hipoteca
piso de 70 m² exterior - 
bajo
3 dormitorios
1 wc
"vivienda en Valencia zona malvarrosa"
"bajo vivienda en valencia capital, por la zona de la malvarrosa.consta de 3 habitaciones, salón-comedor,cocina y un baño rejas en todas alas ventanasestado de conservación acpetable.mejor ver facilidad de financiación"
calle padre anton martin, 46 
barrio playa de la malvarrosa
distrito poblats marítims
valència
46011



Комментариев нет:

Отправить комментарий