Каталог сайтов SyDo Buy a house. Property in Spain.Купи себе дом. Недвижимость в Испании.: Недвижимость в Испании. Недвижимость от банков.

АЭРОПОРТ АЛИКАНТЕ

среда, 6 февраля 2013 г.

Недвижимость в Испании. Недвижимость от банков.


Испанский "плохой" банк выставит на продажу лучшую недвижимость со скидками до 80%
Появление "плохого" банка на рынке ознаменуется решительными действиями, пишут в среду испанские СМИ. Министерство экономики хочет, чтобы уже в январе организация выставила на продажу самые привлекательные объекты недвижимости.
Чтобы иностранные инвесторы гарантированно заинтересовались предложением, цены будет снижены почти на 80%, сообщает портал Idealista.
Глава министерства Луис де Гиндос убежден, что первая партия недвижимости должна быть выставлена на рынок как можно раньше.
По его мнению, успех подобного мероприятия гарантирован – таким образом удастся повысить уровень доверия "плохому" банку, на который в иностранной прессе в последнее время обрушился шквал критики.
Подобная стратегия Де Гиндоса противоречит словам президента организации.
 Несколько дней назад Белен Романа заверила, что цены на недвижимость не будут сильно понижаться, а из каждого актива будет извлечена максимальная возможная прибыль.
Помимо этого, она указала, что "плохой" банк не будет вести торговлю с частными лицами – недвижимость будет продаваться исключительно пакетами и исключительно инвесторам.

http://noticia.ru  ссылка на статью


Недвижимость от банков

Комментариев нет:

Отправить комментарий